
A La Maison de Provence, Жидкое мыло для тела и рук, жимолость, 500 мл (16,9 жидких унций).
Жидкое мыло для тела и рук жимолость от A La Maison de Provence представляет собой традиционное французское мыло, приготовленное на растительных маслах. Обладает просто невероятным ароматом, оставляет после себя ощущение нежности и гладкости на коже.
***Сейчас действует скидка 25%
Выбирая товары для ухода за собой, я всегда стараюсь останавливать выбор на безопасных средствах с хорошими составами. Так как у меня атопический дерматит, моя кожа сразу же дает знать об агрессивном составе какого либо средства. Данное мыло я приобрела как раз таки потому, что меня очень привлек его состав, большой объём, а также красивая упаковка. 
В чем уникальное отличие это жидкого мыла от других жидких мыл?
Производитель заявляет, что используют традиционный рецепт мыла еще с 1828 года, когда во Франции марсельские мастера мыла разработали знаменитый французский процесс измельчения. Его суть заключается в медленном процессе очистки и приготовления, который превращает растительные масла в богатое глицерином, гладкое и намыливающее мыло, по мягкости которое превосходит другие жидкие мыла.
Упаковка очень красивая, не содержит бисфенола-А. Дозатор удобный.
Консистенция мыла немного жидкая, по при этом ее можно описать как тягучая. Очень нежная и приятная масляная пена. Кожа действительно очень очень смягчается. 
Запах свежий цитрусовый, подходит и для мужчин и для женщин.
Несмотря на натуральный состав и масла, это мыло отлично пенится. В его основе лежат оливковое и аргановое масла.
Не сорержит SLS, парабенов, фталатов, пальмового масла.
Я считаю, что это просто идеальное мыло по всем параметрам. Рекомендую!
Приобрести можно здесь ˃˃˃A La Maison de Provence, Жидкое мыло для тела и рук, жимолость, 500 мл (16,9 жидких унций).
⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕
Введите в корзине код FMP9981 и получите скидку 5% на весь заказ.
⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕