
СКИДКА 20%
Если ваша кожа нуждается в питании и увлажнении, то отличным вариантом будет лосьон для тела с маслом ши, какао и манго от бренда Nubian Heritage. Советую этот продукт всем, кто хочет получить нежное и бархатное тело.
Если говорить подробнее об этом продукте, то первое, что я хочу отметить, — это конечно же восхитительный запах! Он сложный, замысловатый, интересный, чувственный, немного древесно-восточный. Это не цветочки-ягодки, и не заурядная сладость фруктов. Конкретно назвать, чем же пахнет лосьон, я не могу, но благоухание фантастическое!
При нанесении на тело аромат долго не выветривается, но пахнет не навязчиво и не раздражает, наоборот, от тела исходит очень сексуальный аромат.
Бутылочка небольшая, но продукт такой плотный, что хватает его надолго. Как и все полноразмерные версии Nubian Heritage, эта бутылочка такая тугая и продукт тяжеловато выходит.