Mild By Nature, шампунь для густоты волос с B-комплексом и биотином, розмарин и мята

Пока он еще есть в наличии, хочу рассказать о шампуне, который стал моим фаворитом. И не только моим — это настоящий бестселлер сайта, который почти сравнялся по популярности со знаменитым цитрусовым. Его стало очень трудно застать в стоке, я почти год ждала уведомления, когда он появится.

Этот флакон еще старого выпуска, немного меньше по объему, чем в новом дизайне, который я только вчера заказала.
До 18 августа действует скидка 20+5% на все товары от Mild By Nature.

Mild By Nature, шампунь для густоты волос с B-комплексом и биотином, розмарин и мята, 473 мл (16 жидк. унций)

Терапевтический шампунь для густоты волос Mild By Nature содержит B-комплекс и биотин, которые делают волосы более густыми и объемными, придают им здоровый вид. Кроме того, он обогащен протеинами киноа и льна, экстрактами из семян бобов и листа японской мушмулы.
Этот шампунь сбалансирован по уровню pH, не содержит сульфатов, парабенов, фталатов и является этичным продуктом.

Моим первым шампунем на iHerb был цитрусовый из этой серии, он вдохнул новую жизнь в мои измученные сульфатными шампунями волосы. А потом я попробовала розмариновый, и он понравился даже больше цитрусового, который все же немного спутывает и пересушивает волосы. Потом были еще разные шампуни, и в итоге я пришла к выводу, что от добра добра не ищут и старый друг лучше новых.

Шампунь очень хорошо пенится, поэтому экономно расходуется. Легко смывается и отлично промывает, я часто пользуюсь масками из различных масел перед мытьем волос, так вот этот шампунь и их отлично смывает. В общем, хорошо очищает и при этом волосы не спутывает и не пересушивает, они послушные и шелковистые, с живым блеском.

Имеет очень приятный запах мяты и розмарина — не бьющий в нос, а легкий и ненавязчивый.
У меня тонкие темные вьющиеся волосы длиной ниже лопаток (я перестала ходить в парикмахерские последние 2 года и они незаметно отросли), склонные к сухости. Но сухих кончиков нет, волосы стали крепче и здоровее благодаря этим бережным шампуням (и, конечно, витаминам, которые я пью). Намыливаю волосы 2 раза, кондиционерами не пользуюсь (полощу всегда только чаем — очень полезно для шатенок и брюнеток) и заметила, что после этого шампуня волосы дольше остаются чистыми. Но я бы не сказала, что он так прямо сильно холодит или покалывает кожу головы, как некоторые пишут в отзывах. Им приятно пользоваться во всех отношениях.

Итак, шампунь недорогой, экономичный и при этом имеет отличные моющие свойства, придает волосам свежесть, блеск и объем.

Спасибо за внимание, приятных покупок.
Если вам полезны мои отзывы, буду благодарна за использование моего кода AHA2451
Он дает скидку 5% на все заказы.