Миниатюра в хорошем размере (50 мл) профессиональной маски-кондиционера для волос.
Новинка на сайте!
СКИДКА 20%!
Маска-кондиционер для укрепления и роста волос от Marc Anthony:
Marc-Anthony-Strengthening-Grow-Long-Con
В составе маски содержится расширенный комплекс аминокислот, экстракт женьшеня (пробуждает и активизирует волосяные фолликулы), кофеин (обладает такими же свойствами, что и женьшень, только действует еще более эффективно), масло виноградных косточек и биотин (способствует укреплению и росту волос).
Без сульфатов, парабенов, SLS в составе.
Стоит кондиционер совсем недорого, а одного пакетика хватит на 4-5 применения для волос средней длины.
Средство по консистенции густое, белого цвета, пахнет очень приятно, на мой взгляд у него аромат хорошей салонной косметики.
По волосам распределяется легко.
Наносить надо на вымытые шампунем и влажные волосы, а держать 3-7 минут.
Результат не заставит себя ждать, волосы мгновенно преображаются, они становятся очень гладкими, блестящими, и выглядят здоровыми и ухоженными!
Это мое второе средство этого производителя, и я очень довольна своими покупками, особенно сейчас, весной, когда волосы требуют более тщательного ухода!
Очень советую это средство!
ДЛЯ ВСЕХ ПОКУПАТЕЛЕЙ сайта при заказе от любой суммы скидка 5% по коду RNQ198 !
Другие мои отзывы в сообществе можно прочитать здесь: pinkorhideya
В инстаграме я @pinkorhideya
Очень классный и действенный шампунь с яблочным уксусом!
Маска для волос с коллагеном и церамидами от Elizavecca
Тоник от выпадения волос и для их уплотнения от Dr. FoHair !
Шампунь «Сила и Цвет» с экстрактом орхидеи и фиалки!