Juno & Co., Спонж из микрофибры, лавандовый, бархатистый

Лавандовый бархатистый спонж Juno & Co. выполнен из антибактериальной микрофибры и стал вдвое мягче оригинального бархатистого спонжа. Обеспечивает идеальное натуральное покрытие — легкий естественный финиш, который подойдет для весны.

Действует скидка 20%

Juno & Co., Спонж из микрофибры, лавандовый, бархатистый, 1 шт.

Спонж имеет универсальную форму, удобную для удобства нанесения тональных средств на все участки лица:

— круглый край — для «работы» на ровной поверхности;
— плоский срез — для области под глазами и крыльев носа;
— острый участок — для детальной проработки труднодоступных участков.

Для получения безупречного макияжа визажисты рекомендуют:

— перед нанесением тонального средства спонж смочить и отжать, завернув в бумажное полотенце. Влага в нём должна остаться! Чем ее больше — тем более легким и прозрачным будет покрытие;

— набирать тональное средство лучше с руки, а не выдавливая средство из тюбика на спонж;

— наносить впечатывающими, а не растирающими движениями.

Для более плотного покрытия и коррекции макияжа подходит сухой спонж.

После каждого использования спонж следует промывать с мягким моющим средством. Подойдет для этой цели обычный шампунь. Сушить в расправленном виде в вертикальном положении.

При соблюдении всех правил спонж рекомендуется менять на новый каждые три месяца.

Мне «яичко» очень понравилось, покупала его без скидки и не пожалела.
Надо, конечно приучить себя заморачиваться мытьем спонжа каждый день. И вроде бы быстрее и легче пальцами работать с тональником. Но спонж дает лучшее покрытие, и это правда. Самый лучший результат у меня получается, если к порции крема ВВ на тыльную сторону руки добавить увлажняющий крем, перемешать пальчиком и набрать бархатистым спонжем.

Потом притаптывающими движениями на лицо.
Макияж естественный, лицо выглядит моложе — как на фото с фильтрами.

Скидка 5% на все заказы по коду BDV197.

Все мои записи в сообществе

Все мои отзывы по тегу ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА