Giovanni, 50:50 сбалансированный увлажняющий очищающий шампунь — travel size

Открыли у нас бассейны (еще 2 месяца назад, потом опять закрыли, теперь снова открыли))) На радостях прикупила миниатюрку увлажняющего и очищающего шампуня от Giovanni, чтобы с собой брать.

Покупать его можно по очень невысокой цене сколько хочешь раз, это не пробник!

💚 Балансирующий, увлажняющий и очищающий шампунь:
Giovanni, 50:50 Balanced Hydrating-Clarifying Shampoo, 2 fl oz (60 ml)

Шампунь предназначен для нормальных, сухих и окрашенных волос. У меня как раз волосы пересушены выпрямляющим утюжком + мелирование. Так что — мой вариант!
А очищающий это тоже плюс. Потому что раз в неделю я промываю голову именно очищающим шампунем, чтобы хорошенько смыть остатки укладочных средств. Укладочные средства, если их не смывать спец шампунем, накапливаются на волосах, утяжеляют их, способствуют впадению и оздоровлению никак не способствуют.

Без SLS, сульфатов, фталатов, парабенов, пропиленгликоля и искусственных красителей.

В составе много полезных растительных ингредиентов: ромашка, розмарин, шалфей и т.д

Шампунь не густой и не жидкий, нормальной консистенции, хорошо пенится и делает волосы чистыми с первого раза. Пахнет очень приятно цветами и цитрусом.
Потом обязательно использую кондиционер или маску. У меня к этому шампуню идет кондиционер из этой же серии. Волосы послы мытья выглядят свежими, чистыми и здоровыми, хорошо расчесываются.

Шампунь мне понравился. Впрочем, продукция Giovanni не может быть плохой!

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Спасибо за внимание и удачных покупок!