Если хотите сэкономить на своем мужчине, то закажите для него гель для душа со свойствами туалетной воды! Романтичный, стойкий и многослойный, свежий и бодрящий аромат горного шалфея и мандарина с сухими травами и белым кедром вам тоже понравится и позволит увидеть в своем избраннике настоящего джентльмена.
Скидка 20% + 5% по рефкоду.
Cremo, All Season, Body Wash, No. 2, Sage & Citrus, 473 ml
«Настоящий джентльмен заслуживает лучшего» — девиз ведущего американского профессионального бренда по уходу за кожей, волосами и бородой для настоящих джентльменов, первого из удостоенных знака Barber Grade.
Продукты Cremo имеют номерной знак, в данном случае № 2.
Гель приходит в прозрачном пластиковом флаконе с простым «мужским» оформлением.
Содержимое баллона — тоже прозрачное, густой консистенции.
Концентрированная формула геля обеспечивает густую кремовую пену.
В составе имеется масло марулы — природный умягчитель, увлажнитель и афрозидиак.
Марула поддерживает клеточный тургор кожи, придавая ей привлекательность, молодость и здоровый блеск. Благодаря составу, гель великолепно увлажняет, хорошо смывается и не оставляет на коже ощущения липкости и плёнки.
Но самое прикольное в этом геле — его умопомрачительный аромат!
Многослойный, сложный, продуманная смесь ингредиентов, а не просто красивое название.
Аромат распространяется на всю ванную комнату и, удивительное дело, он меняется!
Как это выглядит? А вот так: переходит один в другой по мере того, как вы принимаете душ — то пахнет цитрусовыми, то хвоей, то еще чем-то другим растительным.
Одно остается неизменным — аромат сильный и стойкий, по-настоящему мужской.
На теле сохраняется и после того, как принят душ — на протяжении нескольких часов после.
Повторю мысль, которую выразила в начале поста: гель для душа Cremo — продукт два в одном, средство для душа и одеколон/туалетная вода. С ярким пьянящим мужским ароматом.
У нас все в восторге от него. Будем пробовать другие продукты.