Andalou Naturals, A Force of Nature, крем для рук с маслом ши и облепихой, клементин

*** На средства для красоты действует скидка 20%

Масло органической крушиновидной облепихи, масло из семян ши и масло какао, получаемые с соблюдением принципов справедливой торговли, впитываются быстро, при этом руки выглядят ухоженными, защищенными и готовыми к ежедневной работе.

Andalou Naturals, A Force of Nature, крем для рук с маслом ши и облепихой, клементин, 3,4 жидкой унции (100 мл)

Основу крема, как и некоторых средств данного бренда, составляет Fruit Stem Cell Science – смесь мощных биоактивных фруктовых стволовых клеток, которая нацелена на клетки кожи, поддерживая защиту, восстановление и сияние.

Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non-GMO Project. Без глютена. Веганский продукт. Этичный продукт.

Крем приходит в большой тубе с откидывающейся крышкой – дозатор изначально был защищен фольгой, а сама туба упакована в термозащитную пленку.

По консистенции он густой, держит форму хорошо. Впитывается быстро, практически моментально, не оставляя липкости жирности или пленки – полный комфорт.

Запах приятный – несильный ненавязчивый цитрусовый аромат.

Крем очень хорошо питает и увлажняет кожу, она тут же становится мягкой и напитанной. Для холодного времени года он просто идеален.

Советую!

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************