В древней китайской медицине есть формула из редких целебных грибов под названием «Суцун» (переводится как супер мудрый). Она эффективно лечит психические заболевания, а также улучшает мозговое кровообращение, что повышает функциональные способности мозга на долгие годы, а то и на всю жизнь.

То есть, если употреблять этот полезный во всех отношениях чудодейственный порошок курсами и всю жизнь, в старости не будешь знать ни полоумия , ни синдрома Альцгеймера. Кстати, больным ДЦП и слабоумным «Суцун» значительно улучшает качество жизни!
Состав порошка такой: порошок мицелия кордицепса, порошок ганодермы блестящей (линчжи) , лецитин.
Высшие грибы убирают воспаления, а в сочетании с лецитином максимально обеспечивают головной мозг всеми необходимыми питательными компонентами.
Кроме того, эта формула прекрасно улучшает кровообращение в головном и спинном мозгу, способствуя лучшей доставке кислорода и питательных веществ к нервным клеткам, регенерирует поврежденные клетки мозга, восстанавливает связи между ними, ускоряет передачу информации.

Есть ли то, чего нет на Айхерб? Я решила составить ту -же композицию из бадов, представленных на нашем любимом сайте !
Om Mushrooms, Mushroom Master Blend, (90 g) в своем составе содержит не только рейши с кордицепсом, но и еще ряд других наиценнейших и редких, таких как, львиная грива, трамета, чага, майтаке, антродия , шиитаке и матцутаке!
Приобрела наряду с этим продуктом лецитин и вуаля, «Суцун» готов!
Работают эти бады в связке просто превосходно: при постоянном приеме уходит мозговой туман, лучше осознаешь происходящее, улучшается способность обучаться и концентрация внимания, сон становится крепче , а нервы и психика сильнее.
Примечание: лецитин соевый можно заменить на подсолнечный.
Получите дополнительную 5% скидку на текущий заказ, используя код LHM517 в корзине iHerb!